Чьи еще рекомендации могут быть более достоверными, чем мнения тех, кто пользуется кнопкой тревоги, или тех, кто обеспечил услугу “кнопка тревоги” своим близким. Ниже как раз можно прочесть их мнения о кнопке тревоги.

Если вы хотите дополнить приведенное ниже, пожалуйста, напишите нам  info[@)medi.ee или отправьте свое мнение, используя обратную связь на странице medi.ee Facebook.

Рекомендации пользователей:

“Я определенно рекомендую услугу« Тревожная кнопка »своим знакомым, чьи родители будут в них нуждаться. Мне очень помогло, чувствовала себя в безопасности“.
– Дочь подопечной Лиси из Пылва

“Дорогой коллектив medi.ee!  Спасибо, что поддержали меня в это трудное время, когда я пытаюсь привыкнуть к мысли, что чудесное время 46 лет с моей дорогой матерью безвозвратно прошло! Тревожная кнопка оказывала маме помощь и уверенность в себе. Падение с постели, а затем быстрое и умелое реогирование операторов оказывали моей матери огромную поддержку: «Как невероятно просто это в наши дни!» Спасибо всем за то, что дали мне несколько советов о том, как лучше заботиться о моей маме! Когда я был далеко от дома, я всегда был уверен, что кнопка тревоги у мамы на руке и всё в порядке. Помошь одним нажатием кнопки.
– Густав, сын подопечной из Таллинна

“К счастью, за два с половиной года, когда моя мама носила кнопку, помощь нужна была всего один раз. Но в любом случае мое сердце, благодаря тому что я знала, что она может вызвать помощь в любой момент, было гораздо спокойнее“.
– Сын подопечного Тайво из Таллинна

“Выражаю искреннюю благодарность за предоставление необходимой и объективной помощи 15 марта моей маме! Услуга тревожной кнопки Medi является функциональной, необходимой и спасающей жизнь!!!”
– Сын подопечного Густав

Мы рекомендуем услугу тревожной кнопки другим нуждающимся или их близким 🙂 Удачи в работе, которую вы делаете!”
– Дочь подопечного Тийу из Финляндии
 
“Услуга тревожной кнопки очень хороша, когда нуждающийся человек живёт один или остаётся один дома время от времени. Большое спасибо за хорошее обслуживание!”
– Дочь подопечного Катрин из Таллинна
Мы получили помощь с помощью услуги тревожной кнопки и надеемся продолжить совместную работу. Спасибо!”
– близкий родственник подопечного Ало из Тарту
“Большое спасибо всем, кто участвует в услуге тревожной кнопки! Это действительно огромная помощь людям живущим одним. Я говорю все это от имени моей покойной бабушки”.
– Родственник опекуна Катрин из Кехра

От чистого сердца благодарю вас за оказанную помощь. Спасибо за то, что вы есть! Благодаря вам я получила новый опыт. Точно буду рекомендовать тревожную кнопку всем своим клиентам, которым она может понадобиться”.
 Внук подопечной Хейки-Андрес из Тарту

Пыхъяла пивоваренный завод взял себе на производство услугу тревожной кнопки. Поскольку мы завариваем в две смены, пивовар вечерних смен остаётся на пивоварне совсем один. В случае возможного несчастного случая (падение и т. д.) нет никого рядом, кто мог бы помочь. Услуга тревожной кнопки Medi активирует сигнал тревоги в случае падения и, если его не отменить, то звонок автоматически идёт в колл-центр. К счастью, пока это не было необходимо, но, как работодатель, мы делаем все возможное, чтобы обеспечить безопасность наших сотрудников, и услуга тревожной кнопки является частью этой программы“.
– генеральный директор Пыхъяла пивоварного завода Энн

“Несмотря на то, что мы пользуемся услугой тревожная кнопка в течение короткого периода времени, мы очень довольны. Мама с больным сердцем может жить в своем доме. Близкие люди чувствуют себя гораздо более уверенными в том, что в случае необходимости мама быстро получит помощь.  Мне очень понравилась  установка оборудования, профессиональное и дружеское общение со стороны техника. Мы желаем вам всяческих успехов в развитии столь необходимой услуги в Эстонии!”
– Дочь подопечного Керсти из округа Рапла

Мы очень довольны вашим обслуживанием и желаем вам дальнейших сил в работе!”
– Дочь подопечного Леа из Тарту

“Услуга тревожной кнопки необходима людям, которые ходят на работу, а дома остаються их пожилые родители. Очень нужная услуга, потому что если у ваших близких будет такая кнопка, то и вам будет гораздо спокойнее на работе. Одним нажатием кнопки начинается звонок оператору и затем идет оповещение контактным лицам. Пожилые люди получат помощь незамедлительно“.
– Родственик подопечного Матильде из Пярну

“Хочу поблагодарить вас за предоставление таких полезных и необходимых услуг! Дозатор для лекарств помог моей дорогой, почти 90-летней женщине, до сих пор жить самостоятельно в своем доме! Теперь я очень сожалею со слезами на глазах, что я не заказала тревожную кнопку, которая вероятно смогла бы предотврать  бы несчастье и последствия этого несчастья. Это помогло бы предотвратить печальную судьбу многих – что бы не увозить их из домов…”
– Родственица 90 летней пенсионерки Мерит с Юри
“Я искренне рад, что Medi предоставляет услугу, которая даёт уверенность детям и их родителям, а так же  душевное спокойствие, что их близкие в порядке. Большое вам спасибо за это! Желаю вам по-прежнему иметь силу воли и устойчивость для нынешних и будущих клиентов!”
– Дочь подопечного Ингрид из Пярну

“Особенно там, где пожилые люди живут одни в малонаселенных районах, тревожная кнопка – отличная помощь для достижения чувства безопасности.”
– Майре, социальный советник Лаевского уезда

“Беда приходит внезапно! Тревовожная кнопка в таких случаях самый лучший помошник. Шесть пожилых людей в нашем городе получили спокойствие на ближайшие дни. Спасибо за сотрудничество!”
– Анна, специалист по социальной работе в Кунде

“Спасибо! Все привыкли к кнопкам. Мы довольны обслуживанием“.
– Внучка двух подопечных Юлия из Таллина

“Услуга тревожной кнопки может обеспечить душевное спокойствие подопечным и их близким, прежде всего, через чувство безопасности. Можно обеспечить более быструю помощь в обстоятельствах, когда в противном случае предоставление помощи может быть слишком поздно. Это чувство безопасности очень важно не только для пожилых людей, живущих в одиночестве, но также, например, для людей, живущих в одиночестве дома в течение рабочего дня с хроническим или угрожающим жизни заболеванием. В своей повседневной работе в качестве медицинского работника я часто сталкиваюсь со страхами и колебаниями как больного раком, так и членов его семьи в повседневной жизни – например, между двумя видами химиотерапии могут быть неожиданные побочные эффекты, которые могут потребовать срочного медицинского вмешательства и / или адекватного консультирования. Услуга тревожной кнопки также сыграла важную роль в обеспечении безопасного дома для женщины, нуждающейся в уходе, о которой до сих пор заботился ее муж, и у которой есть мужество прийти в больницу для лечения”.
– Социальный работник здравоохранения Кристи из Таллинна

“Я благодарю вас за предоставление очень приятного обслуживания и за полезную услугу!”
– Дочь подопечной Ирмы из Таллинна

“Если вы стары и одиноки, то это лучшее что можно пожелать. Теперь я не представляю себя без этой красной кнопки, ведь телефон не всегда у нас под рукой. Пока что мне кнопка не понадобилась, но с ней я чувствую себя в безопасности. Воров я больше не боюсь.”
– Подопечная Наталья с Лаева

“Так как мама живет в 80 км от нас и имеет преклонный возраст, часто болело сердце, если не удавалось ее застать по телефону. Теперь уже несколько месяцев пользовались услугой “кнопка тревоги”, и за это время были реальные случаи, когда ей была нужна помощь. Спасибо за то, что такая услуга есть и в Эстонии!
– Дочь подопечной Вирве из Отепяэ

“Установили Medi оборудование и обеим бабушкам закрепили на руке кнопки тревоги. Ко мне вернулся душевный покой – если что-то случится, им сразу же окажут помощь. Еще мне очень нравится забота со стороны предприятия – постоянная обратная связь и контроль за работой услуги. И всегда очень доброжелательное отношение.”
Маре с Сааремаа, родственница подопечной

“У меня чувство уверенности в отношении тех подопечных, которые пользуются услугой “кнопка тревоги”, – они в случае необходимости получат своевременно помощь. Mои подопечные очень довольны услугой и считают ее необходимой.”
– Социальный советник из волости Западная Эстония

Услуга “кнопка тревоги”, несомненно, необходима и значительно облегчает нагрузку социальных работников в уходе за пожилыми и людьми с ограниченными возможностями. Самым большим плюсом является формирование чувства защищенности как у клиента, так и у его близких и ответственных официальных чиновников. Мы непременно будем и в дальнейшем предлагать эту услугу, так как считаем ее необходимой, действенной и качественной.
– Майре, социальный советник волости Laeva

Кнопка тревоги в очередной раз оправдала свое существование и спасла жизнь. Бабушку нашей волости, у которой есть эта кнопка, ночью постигло серьезное расстройство здоровья, что не позволило ей ни встать, ни двинуться с места. Она смогла нажать на кнопку и пообщалась с  помощником, который сразу послал скорую помощь, а также вызвал сына, который открыл дверь. Сейчас бабушка уже поправилась и вернулась домой. Она очень благодарна и считает, что с таким средством помощи она может остаться дома и на зиму. Я действительно рада, что таким образом она получила помощь!”
– Эха, социальный советник волости Torma

Кнопка тревоги – незаменимое средство, особенно для людей с ограничением движения. В любом случае, “кнопка тревоги” – более надежное и быстрое решение, чем беспомощно ждать кого-то часами. Если кто-то вообще придет.”
– Аули, исполнительный руководитель “Эстонского союза людей с ограничениями движения”

Гораздо смелее, чем прежде, можно передвигаться!
– Лейда, подопечная из Саку

“Наша мама для своего возраста бодрая, но из-за нарушений равновесия опасность падения угрожает всегда. Живем вместе, но утром рано я ухожу на работу и прихожу домой вечером, когда уже темно. Раньше, когда я была вне дома, сердце болело. Теперь я более спокойна в таких ситуациях.
– Тийна из Саку, дочь подопечной

“Если поначалу казалось, что установка и месячная плата дороговаты, то после первого так называемого нажатия на кнопку больше так не думаю. Душевный покой и жизнь бабушки бесценны!
– Bнук подопечной Пеэтер из Хийумаа