Yepzon One – это небольшое, милое, функциональное и чрезвычайно простое решение для определения местоположения. Yepzon используется для поиска пожилых людей, детей, домашних животных или даже автомобилей и лодок. Именно тогда, когда вам это нужно, например, в чрезвычайной ситуации или когда потерян ценный предмет. Yepzon работает в любой точке мира с GPS и мобильной сетью.

Yepzon весит всего 46 грамм и имеет размеры 4,1 х 7,4 х 1,6 см. Устройство ударопрочное и водостойкое (IP65). Срок службы батареи до 4 недель (в зависимости от частоты позиционирования).

Определение местоположения осуществляется с помощью простого  приложения на Google Android, Apple iOS или Windows Phone. Само устройство не имеет кнопок, пользователь не может случайно отключить его. Очень простое в использовании приложение показывает местоположение устройства, уровень заряда аккумулятора и другую необходимую информацию. Вы можете установить уведомления, если Yepzon не перемещался в течение определенного периода времени или если он начал двигаться.
Для соединеня устройства Yepzon с телефоном для Android требуется Near Field Communication (NFC), iOS и Windows Phone BlueTooth.

Yepzon One – это отличное устройство, который поможет вам быстро найти любимого человека, питомца или объект.

Посмотрите, как Yepzon работает и следит – видeo Yepzona в Youtube.